Welcome to Homeworld
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Homeworlds » Homeworlds » Zero Homeworld (маленькая жизнь...)
Zero Homeworld
ZeroДата: Вторник, 2010/01/26, 11:27:52 | Сообщение # 1
повелителей демонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
начинаем жизнь занво, ожидая возвращения в прошлую жизнь...
сколько я буду тут неизвестно. но я знаю одно. пока я здесь всё будет не так как раньше. будет разлука, будут проблемы и куча разных мало приятных вещей. созревает резонный вопрос почему же я остаюсь тут. это мой путь. который я пройду с честью. не сломавшись ни перед чем. пройду в одиночестве, проведу его в ожидании, но пройду. что бы после все знали что я это сделал. здесь нет друзей, здесь нет любви, здесь нет того ради чего стоит жить. но ведь человек живёт тем что верит в хорошее будущее. я верю что всё что я оставил вернётся. вернётся и снова всё будет хорошо. *держит в руках билет.. щепотом произнося имя.. почему ты не поехала со мной? почему оставила меня в этом моём путешествии.
но ты оставила. сказав что я должен буду вернуться. зная что это возвращение полностью зависит от тебя. я видел его когда уезжал. видел тот взгляд полный нежности которым ты смотрела на него. я вернусь в верну всё ради чего жил. а пока что я просто буду существовать здесь в гордом одиночестве. занимаясь маленькими милыми сердцу вещами которые всегда меня спасали... *мы рождаемся в окружении людей, но умираем всегда в одиночестве...


тени? ха.. я повелеваю самой тьмой, а не какими то жалкими тенями..
-----------------------------------
вечером приду домой.
положу мозги на полку.
плюну и смахну с них пыль.
всё равно от них нет толку.
 
ZeroДата: Четверг, 2010/01/28, 10:12:42 | Сообщение # 2
повелителей демонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
возвышенное настроение. а жизнь то налаживается. стимул работать задал быстрый темп жизни. никаких проблем. разговоры с друзьями. нитмитинг хорошая программа. ощушение что разговариваешь лицом к лицу. новости о родне и близких подняли настроение. скоро меня навестят и будет радость. ждёт радостное событие.

тени? ха.. я повелеваю самой тьмой, а не какими то жалкими тенями..
-----------------------------------
вечером приду домой.
положу мозги на полку.
плюну и смахну с них пыль.
всё равно от них нет толку.
 
ZeroДата: Среда, 2010/02/10, 23:59:50 | Сообщение # 3
повелителей демонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
что то я давно не отписывался. всё идёт вполне отлично. друзья сделали своё дело. недельная вылазка в чернолучие. прогулки ночью по Иртышу. распитие кофе после ночных приключений. всё отличо.

всем спасибо. все свободны!!!


тени? ха.. я повелеваю самой тьмой, а не какими то жалкими тенями..
-----------------------------------
вечером приду домой.
положу мозги на полку.
плюну и смахну с них пыль.
всё равно от них нет толку.
 
ActuallymeДата: Четверг, 2010/02/11, 11:44:23 | Сообщение # 4
Мисс Паника
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 53
Статус: Offline
рада, что тебе лучше....)

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.
 
ZeroДата: Четверг, 2010/02/11, 18:20:46 | Сообщение # 5
повелителей демонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Actuallyme, спасибо вам..

итак. очередная опись жизни.

мой КПК умер. как то без него скушно. надо приобрести ему замену. был на бомбаре. жаль что его спалили. хорошее место было. Серёга сказал что блюдители порядка постарались, и чем это место им не понравилось? так же был в черлакском районе на военной базе. надо будет отписаться как мысли в кучу соберу. место просто зачётное. если кто захочет смогу как потеплеет на выходных. желательно еонечно на машине, но можно и и на электричке или автобусе. два автомобиля в принципе подобрать смогу. это на 7-8 человек.

ню як то так что ле...


тени? ха.. я повелеваю самой тьмой, а не какими то жалкими тенями..
-----------------------------------
вечером приду домой.
положу мозги на полку.
плюну и смахну с них пыль.
всё равно от них нет толку.
 
ZeroДата: Пятница, 2010/02/19, 03:07:58 | Сообщение # 6
повелителей демонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
ездил на неделю домой.в питере тепло. хотя тут тоже потеплело. если бы не ветер. город встретил меня своими огнями. прошелся по любимым местам с Алей. и вроде всё хорошо. и вроде никаких обид. но уезжать пришлось всё равно одному. финский залив как всегда прекрасен в своей закатной феерии. люблю выпить пива сидя у воды и выкурить две три сигареты страйка наслаждаясь заходом солнца. возвращение в Омск прошло как во сне. выстро и смазанно. эх... ещё полтора года. хотя всегда есть возможность сбежать. но это было бы слишком легко. это стоит пережить!

*мы всего лишь символы на страницах жизни, но чёрт возьми сотрите нас и текст станет неясен!


тени? ха.. я повелеваю самой тьмой, а не какими то жалкими тенями..
-----------------------------------
вечером приду домой.
положу мозги на полку.
плюну и смахну с них пыль.
всё равно от них нет толку.
 
ZeroДата: Среда, 2010/04/28, 10:31:05 | Сообщение # 7
повелителей демонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
давненько я не был в своём мире. что то замотался в конец и всё никак руки не доходят сесть за компьютер подольше и отписаться побольше. схема всего одна - работа-дом-работа-дом-выходные-выпивка и сигареты где нибудь в новом месте города где я ещё не бывал.

хочется домой. к Але, к друзьям, на любимый финский залив, к солнцу, счастью, свободе. а порой хочется остаться здесь ненадолго и собратьдвух трёх человек и двинуться автостопом куда нибудь в новосибирск или екатеринбург..


тени? ха.. я повелеваю самой тьмой, а не какими то жалкими тенями..
-----------------------------------
вечером приду домой.
положу мозги на полку.
плюну и смахну с них пыль.
всё равно от них нет толку.
 
Форум » Homeworlds » Homeworlds » Zero Homeworld (маленькая жизнь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


RianMSC © 2024
Хостинг от uCoz