Welcome to Homeworld
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература » Рассказы » Сны (Первый из моего нового одноименного цикла рассказов "Сны")
Сны
RianДата: Пятница, 2010/02/05, 02:54:17 | Сообщение # 1
Немертвый граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 128
Статус: Offline
...Он сидел у костра и смотрел на огонь.
"Откровенно говоря это весьма опасно - лезть в логово этой твари, но там Ключ. Он мне нужен. Очень-очень нужен."
Он отчаянно вздохнул и заглянул в свой рюкзак. Пусто. Впрочем.. А что он хотел от пустого рюкзака?
"где я?"
Он на секунду замер, прислушался, потом помотал головой из стороны в сторону и произнес в слух:
- Показалось, наверное...
"что происходит?"
Он вскочил, схватил пустую сумку, щелчком пальцев сформировав над костром облако вызвал дождь и затушил его и бормоча что-то вроде "Надо срочно искать еду - уже галлюцинации от голодания пошли..." отправился в дорогу.
"какое странное место... сейчас ночь. и небо выглядит так... странно. как картинка из книги по астрономии... планеты так близко... они такие большие..."
- Ааа! Заткнись!!!
"это ты мне?"
- Да, тебе, чертова галлюцинация! Заткнись!!!!
"эмм... вообще я не галлюцинация. я человек. вроде как... только я что то не пойму где я и как я тут оказался..."

-----остальное суть позже. я хочу спать------
-----и это, дорогие читатели, в чате или аське меня пните чтобы продолжил, а то забуду...----------


Последнее банное слово всегда за админом.
_____
Бугогашеньки, мои хорошие.
_____
I'm a Dragon!
_____
Если долго смотреть на мою аватарку, то покажется что она шеволится. Не верьте - вам только кажется
 
YuiДата: Воскресенье, 2010/02/07, 16:32:33 | Сообщение # 2
Ананас & печенко
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
пинаю! просто так, интереса ради....тем более начало положено.....историю нужно завершить, раз создал новый мир, доведи его до совершенства, или, хотябы, до логического конца....)

Всех убью, одна останусь!!!
 
lyamurkaДата: Суббота, 2010/05/15, 11:44:20 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
там же дальше приключения..странствия..процентов на 90 уверена, что связаны с космосом, а это ещё неизведенней..!! любопытство сгубило кошку..и меня(

"Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история."(с)

"Все будет так, как я хочу, рано или поздно, так или иначе" (с) М.Фрай

"Счастье уходит. Что будем делать?"(с)

 
ADAДата: Среда, 2010/05/19, 09:43:31 | Сообщение # 4
Ночная Ведьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 53
Статус: Offline
ААА!!! Я тоже хочет...уж больно начало интригующее...

Ее мысли были уравнением несоединяемых предметов, а образы, недоступные и незаметные зрению других, были знакомы ей - люди называют это безумием
 
Форум » Литература » Рассказы » Сны (Первый из моего нового одноименного цикла рассказов "Сны")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


RianMSC © 2024
Хостинг от uCoz