Welcome to Homeworld
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика » Мистика » Мистически темы на нашем сайте.. (почему они пустуют?)
Мистически темы на нашем сайте..
Black_carnationДата: Среда, 2010/02/17, 19:21:21 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
ждем-с)

Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
liquidatorДата: Понедельник, 2010/02/22, 21:30:52 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Лично я не могу отписываться в этих темах потому что мистика в моем мировосприятии не существует.
 
lyamurkaДата: Вторник, 2010/04/27, 13:34:05 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
простите, не знаю стоит ли подобный вопрос развернуть именно здесь, но все-таки..

сейчас немного обделю тех, кто не из Омска, правда и все-таки..
Считается странным омское место, которое находится у Речника, где расположен шар, в радиусе от сиго памятника 20 м. Чувствовали ли вы там какие-нибудь эмоциональные всплески, головокружения или нечто подобное?

ибо по разговорам некоторых форумов таких людей достаточно много и порой странные вещи происходят с теми, кто туда попадает..хотя я склоняюсь к мнению, что это больше "удачное" стечение обстоятельств, ибо сама сидела той осенью около шара в течении 2ух часов и ничего особливово со мной не происходило) разве что малость голова болела, но это все объясняется моим вечно скачущим давлением(


"Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история."(с)

"Все будет так, как я хочу, рано или поздно, так или иначе" (с) М.Фрай

"Счастье уходит. Что будем делать?"(с)

 
Форум » Мистика » Мистика » Мистически темы на нашем сайте.. (почему они пустуют?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


RianMSC © 2024
Хостинг от uCoz