Welcome to Homeworld
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство в нашем мире » Картины » Ваше любимое направление в художественном искусстве. (Отвечаем и поясняем.)
Ваше любимое направление в художественном искусстве.
Black_carnationДата: Суббота, 2010/05/01, 16:16:24 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
Желательны примеры.

Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
Black_carnationДата: Суббота, 2010/05/01, 16:18:14 | Сообщение # 2
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
Буду следить за тем,чтобы все ответы не повторялись и информация в них была подлинной)
Лично я увлеклась сюрреализмом и арт-брютом.О них-в соседней теме.


Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
MannequinДата: Среда, 2010/05/05, 22:37:03 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
кубизм.

Добавлено (2010/05/05, 22:37:03)
---------------------------------------------
ах, да.
гиперреализм)

 
Black_carnationДата: Четверг, 2010/05/06, 23:49:39 | Сообщение # 4
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
гут.

Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
Форум » Исскуство в нашем мире » Картины » Ваше любимое направление в художественном искусстве. (Отвечаем и поясняем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


RianMSC © 2024
Хостинг от uCoz