Welcome to Homeworld
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Homeworlds » Homeworlds » [Дунько]'s silence place.. ([Home, sweet home]..)
[Дунько]'s silence place..
Люб4аДата: Понедельник, 2009/12/21, 14:55:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мой мир..хм, так вот если задуматься, это наверно самая непостоянная субстанция или место в мире..)..Каждый раз оно разное, все в зависимости от людей, от поступков, от чувств, которые испытываю в эти моменты..
Иногда это деревянный домик в большом лесу с пушистыми елочками редко посаженные относительно друг друга, над которым простилается большое голубое облачное небо..иногда просто уютная комната, чем-то у меня всегда ассоциирующаяся с икеей)..мягкие тона..минимальное количество вещей..ими созданный уют..мрр мечтать не вредно но это мой мир, реальный ни капли не сравнится))..

ну что ж..видимо эта тема станет моим новым приютом..и все равно лайв интернет журнал рулит:Р..
но что-то прижилась к этому форуму за пару дней..)

 
ActuallymeДата: Понедельник, 2009/12/21, 20:08:27 | Сообщение # 2
Мисс Паника
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 53
Статус: Offline
я такая же субстанция как и ты..)

З.Ы. жж больше люблю имхо


Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.
 
Люб4аДата: Понедельник, 2009/12/21, 20:18:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Actuallyme, у нас с тобой вечный спор, чтолучше жж или лайв))
спасибо за мнение, родной Наташк ^_^..не зря ж дочко))

ЗЫ: *повеяло уютом и теплом....ушла, забившись в свой мирок*

 
ActuallymeДата: Понедельник, 2009/12/21, 20:46:30 | Сообщение # 4
Мисс Паника
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 53
Статус: Offline
Люб4а, и тебе спасибо, Любашик) с тобой тут стало родней как-то happy

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.
 
Black_carnationДата: Вторник, 2009/12/22, 02:03:24 | Сообщение # 5
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
эх....*умиляется и грустно вздыхает...*

Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
Люб4аДата: Вторник, 2009/12/22, 22:29:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Actuallyme, спасибо за такие добрые слова)) когда кто-то рад тебе, всегда на душе теплее станосится..:)..даже знаешь, иду сегодня по улице, не знаю-знает ли кто мою страсть к животным вообще)..ну и к чему веду..иду, а на лавочке по пути к дому, сидит большаааая рыыжая кошааака))..и ивоет просто на весь двор дико(..подхожу к ней..она пуугается..подзываю..она успокоилась..гладила её стояла в мороз, вроде хоролодно, щеки блинь отваливаются, а думаю, что ей-то какого..глажу, а видно, что вредная она..и смотрю, она на меня смотрит, лапы ставит на живот и тянется, смотря такими чистыми зелеными лупешками=^_______^=..беру на руки, а там килограммов 7-8 живого веса)))..видит..давай в шарф лезть..ещё видно, что домашний..и жалко так..никто из подъезда не выйдет..а она все сидит на руках у меня и жмется..тресятся бедняга..пождала минут 15, открыли дверь..пустила её..так хорошо на душе стало)..

Black_carnation, *протягивая теплый плед*..в моем мире зима, укройся))..
а грустить не стоит..зима ведь-замерзнешь..улыбка, как и настроение подобающее ей..согревает smile

Сегодня день, вроде ничего особенного, а что-то изменилось, перевернулись с ног на голову планы, которые замыслила буквально две недели назад..и рада, что перестала даже думать об этом..стала жесче..незнакомо было раньше..жесче, как это так?..сейчас более грубее стала..если кто-нибудь придерется-молчать уже не буду..и случаи доказывают..люди подходят и извиняются..наверно это здорово..ещё я понимаю, что жизнь-она ведь какая-никакая прекрасна..так редко осознание этого приходит..и уже не так важно, что любви не бывает..взаимная это штука любовь..правильно на картинке одной написано.."когда два человека тянутся друг к дружке это любовь, а если только один, это не любовь, а ерунда какая-то"..испытывала настоящее чувство - два раза..один получается очень далеко живет, хотя к этому бяке я ещё нагряну когда-нибудь))..больно хороший человек, таких мало..нельзя их терять, на вес золота они)..а второе-тут не взаимно и говорить не о чем..выше все сказано про этот вариант..просто это было..улыбнемся этому, забывать конечно не будем и протрем глазенки для светлого будущего..
Ещё люблю своего братика..когда он рядом-внутри гармония..он может даже сам не понимает насколько он дорог, но это так..друг-парень..с которым, вот смотришь кино..момент грустный-заплакала, а он мужЫЫк, ему ведь держаться надо))..и веселить пытается, пока не улыбнусь:')..сидим, разговариваем, грустная тема...обнимемся, сидим минуток 20..и хорошо, опять гармония..вредная он металлюжка, но одно из самого дорогого и ценного, кто сейчас есть..
Тя..мы будем вместе..я не смогу без нее..и не время даже важно, которое мы коротали и очень сумбурно и весело..а то, что это моя часть..моя вторая половинка..разрыв с которой поведет к поминкам по базовой части души..никогда..слышишь..никогда!..
Много хороших людей есть в жизни, ещё 3 человека)..да-да.это много)..вроде люди так немного были в моей жизни, но вклад внесен, печать поставлена, как говорится)..хочу, чтобы у них все было хорошо..а что если..?-нет, мысль материальна..своей дурной эмоциональной голове не позволю их потерять..
Учеба..Хм?! Оо...еееепрст..кажется я поняла про что такое важное мои опилки не докумекали ещё Оо..пойду-ка минусы и недоделки восполнять...
Дневник, я говорила тебе, что ты мне как родной?..-Серьезно? :)..-Да ладно))..-Я повторю это, это действительно так..)..дневники ..они ведь наверняка как люди, им нужно повторять чтобы они не забыли и всегда помнили :Р ^__^

[b]Добавлено[/b] (2009/12/22, 22:29:59)
---------------------------------------------
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ! ^_________^
*накрыв большой стол с чашами булочек из "Свежей выпечки" и круженциями с кофем(вас блин хоть отучивай, хоть не отучивай..вы ж бяки))*
На фоне играет: Олег Мишин..*Катарсис МЕТААААААЛЛ!*

Сообщение отредактировал Люб4а - Среда, 2009/12/23, 00:02:59
 
Black_carnationДата: Среда, 2009/12/23, 03:34:51 | Сообщение # 7
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
*смахивает слезы и на всю комнату шмыгает носом*
-Не.За плед спасибо,но к зиме Валькирия привычная барышня.Родина обязывает.(под собственное ворчание утягивает-таки плед).


Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
Люб4аДата: Среда, 2010/01/27, 18:27:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





и вот я вновь здесь..знаешь, так больно..я не понимаю почему..подруги..Тя..она спит..она обещала, но не пошла, это было очень важно..я не хотела никуда ехать с Леной..когда нахожусь рядом с этим человеком мне плохо..бывают моменты, когда хорошо, но когда мы все вместе, смотрю на неё другими глазами, она видит это..и самое ужасное, когда говорит мне это в лицо мне на*рать..человек, который назвал себя другом..и..и..и вот так..для меня это чужой человек..в топку..никогда не скажу человеку в лицо, что меня не устраивает общение с ним..почему так,почему это задевает?..
Сегодня..это был наверно единственный день с такой колоссальной отдачей энергии, лучше бы я к Дисе одна съездила..Лена..не знаю, если бы её не было, было бы на душе мне спокойнее и пофигу чтоодна в незнакомом месте..сегодня я была Снегуркой..да-да, не поверишь, ей самой)..народ улыбался, это было так здорово, а на тебя люди идут довольные и лыбятся:)..а маленькие дети..они смотрят на тебя с открытыми ротиками, а ты им машешь ладошкой в варежке..и настроение-то УЛУЧШАЕТСЯ:)..видимо я магнит для маньяков..почему не могут простые люди до 20 подходить разговаривать!? ><"..НЕТ, обязательно каким-то дедкам надо ко мне подойти и спросить "Где мой Дед мороз и натуральный ли у меня цвет волос?! ><"""-да блин, я седая..по мне незаметно..у меня же челка темная...щет, ЛОГИКА!!..
Я не успела нормально сдать модуль..я не успела додарить подарки тем кому реально сегодня это хотела сделать, надо будет завтра..просто обязательно..
Лёва..5 лет назад..хорошее было время..Дися...сейчас..боюсь.....................
Сердце бьется еле-еле..давление пониженное..растрата очень большого количества энергии..больно..выдохлась.....

Добавлено (2010/01/27, 18:27:02)
---------------------------------------------
Зашла.. Ленина нет.. Минус один хороший человек на сайте.. *понуро опустив голову*..
Зато сдала сессию первый раз..я хорошистка..препода в топку..снова с подругой..радость улыбка счастье)..
А как было дура дурой, так и осталась..видимо шишки на лбу от грабель в одном и том же месте рано или поздно пробьет череп доконца..

 
Форум » Homeworlds » Homeworlds » [Дунько]'s silence place.. ([Home, sweet home]..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


RianMSC © 2024
Хостинг от uCoz