Welcome to Homeworld
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература » Рассказы » тоже выкладываю одну из своих бредней..... (Алиса и её бездна. Не знаю короче. сами смотрите...)
тоже выкладываю одну из своих бредней.....
YuiДата: Воскресенье, 2010/02/07, 16:35:43 | Сообщение # 1
Ананас & печенко
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Бездна.
Что есть этот мир? Наверняка это цепь определённых событий. Некий алгаритм, созданный КеМ -тО.... Даже то, что мы считаем случайным, на самом деле таковым не является...мы живём, что-то делаем, думаем....совершаем ошибки, считая их неправильными, но на самом деле это просто часть некой цепи, без осуществления которой не было бы последующего действия.
Это мир, в котором живут люди. Это пространство, как нам кажеться, не ограниченное ничем, кроме времени, существует вне каких либо законов и порядков. Оно ПрОсТо СуЩеСтВуЕт... и так было, есть и будет...Возможно, именно из-за такого закона Вечности появилась ОнА.
Человек по натуре своей одинок. Он один приходит в этот мир, и один уходит из него. И люди стремятся к познанию себя, к познанию своей сути. По-этому их душа рвётся за пределы Мира Времени, человеческого мира. А ВнЕ существует только БеЗдНа......
Что есть Бездна?....это вечность...это вечное одиночество и вечный покой. Это мир, который не ограничен даже временем. В Бездне есть всё, что ты желаешь, и в этот же миг нет ничего. человек, попавший туда обречён обитать там. И у него есть два выхода: или же бездна поглотит его, и он станет частью бесконечности, или же.......
Части цепи, которые были вырваны из Мира Времени попадают в Бездну....Они обращаются в СуЩеСтВ и обитают там, так же являясь частью её мира...
Этих существ так и называют - Цепь.
Они существуют там. Их существование не имеет никакого смысла. Они есть БеСсМыСлИцА которая только может быть...


Всех убью, одна останусь!!!
 
lyamurkaДата: Суббота, 2010/05/15, 11:55:32 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Человек по натуре своей одинок...немного не согласна, человек не может прожиться без еды, воды, обычных благ и общения..даже если он и склонен к одиночеству, то долго он не сможет прибывать в таком состоянии..

а с началом вполне соглашусь..интересно)


"Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история."(с)

"Все будет так, как я хочу, рано или поздно, так или иначе" (с) М.Фрай

"Счастье уходит. Что будем делать?"(с)

 
Форум » Литература » Рассказы » тоже выкладываю одну из своих бредней..... (Алиса и её бездна. Не знаю короче. сами смотрите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


RianMSC © 2024
Хостинг от uCoz