Welcome to Homeworld
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Техническая поддержка » Техническая поддержка (Вопросы и ответы)
Техническая поддержка
RianДата: Четверг, 2009/12/17, 01:13:33 | Сообщение # 1
Немертвый граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 128
Статус: Offline
В случае если вам что-либо не понятно на нашем сайте - задавайте вопрос в этой теме. Но перед тем, как задать вопрос - прочтите тему. Возможно ответ на ваш вопрос уже был дан. И помните - администрация не любит когда их тормошат по мелочам.


Последнее банное слово всегда за админом.
_____
Бугогашеньки, мои хорошие.
_____
I'm a Dragon!
_____
Если долго смотреть на мою аватарку, то покажется что она шеволится. Не верьте - вам только кажется
 
RianДата: Четверг, 2009/12/17, 09:31:59 | Сообщение # 2
Немертвый граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 128
Статус: Offline
Темы и файлы. (Black_carnation) Вчера
Риэн.Вот я создала тему арт-брюта и сюрра.Может,как-нить закинуть несколько картин для просмотра\ознакомления?нужно ли это и если нужно-то как сделать?)

Картины можно загружать прямо через наш сайт.

Раздел - католог файлов над миничатом.
Жмем "Добавить материал" и добавляем картинку.
НЕ рекомендую загружать картинки размера выше, чем 1024х768 или нецензурного содержания.
Нарушения будут удалены.

Загружаем файл-картинку как Скриншот, копируем адрес ссылки. Потом идем на форум, создаем сообщение нижмаем IMG и вставляем туда адрес ссылки. Вуаля. Оно живо и работает.


Последнее банное слово всегда за админом.
_____
Бугогашеньки, мои хорошие.
_____
I'm a Dragon!
_____
Если долго смотреть на мою аватарку, то покажется что она шеволится. Не верьте - вам только кажется
 
RianДата: Четверг, 2009/12/17, 09:33:48 | Сообщение # 3
Немертвый граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 128
Статус: Offline
Если картинка есть на другом сервере (даже в контакте), то можно указать ссылку на неё. Учитывайте что у картинки есть формат. Ссылка без формата не является ссылкой на картинку.

Последнее банное слово всегда за админом.
_____
Бугогашеньки, мои хорошие.
_____
I'm a Dragon!
_____
Если долго смотреть на мою аватарку, то покажется что она шеволится. Не верьте - вам только кажется
 
Black_carnationДата: Пятница, 2009/12/18, 00:46:28 | Сообщение # 4
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
спасибо)

Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
Форум » Техническая поддержка » Техническая поддержка » Техническая поддержка (Вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


RianMSC © 2024
Хостинг от uCoz