Welcome to Homeworld
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство в нашем мире » Фильмы » Последний ваш фильм...
Последний ваш фильм...
ActuallymeДата: Среда, 2009/12/16, 22:51:00 | Сообщение # 1
Мисс Паника
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 53
Статус: Offline
Каким был последний зацепивший вас фильм...

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.
 
RianДата: Среда, 2009/12/16, 23:03:37 | Сообщение # 2
Немертвый граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 128
Статус: Offline
Именно зацепивший?.. Интересно.. Дай подумать.. Наверное Жатва. Не знаю.. Мне понравился...

Последнее банное слово всегда за админом.
_____
Бугогашеньки, мои хорошие.
_____
I'm a Dragon!
_____
Если долго смотреть на мою аватарку, то покажется что она шеволится. Не верьте - вам только кажется
 
skazkaДата: Четверг, 2009/12/17, 18:54:20 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С.С.Д. Как-то попсово, но чем-то цепляет, да.

Мальчик, девочка... Какая в попу разница?
 
ADAДата: Четверг, 2009/12/17, 22:37:17 | Сообщение # 4
Ночная Ведьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 53
Статус: Offline
У меня последним зацепившим меня фильмом был "Олимпиус Инферно". Второе место разделяют "Трасса 60" и "Вечное сияние чистого разума"
Ну, а если немного расширить тему, и включить аниме - "Адская девочка" мне запала очень сильно.


Ее мысли были уравнением несоединяемых предметов, а образы, недоступные и незаметные зрению других, были знакомы ей - люди называют это безумием
 
ActuallymeДата: Четверг, 2009/12/17, 23:38:43 | Сообщение # 5
Мисс Паника
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 53
Статус: Offline
ADA, очень люблю Трасу 60 и Сияние. happy

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.

Сообщение отредактировал Actuallyme - Четверг, 2009/12/17, 23:39:59
 
RianДата: Пятница, 2009/12/18, 00:11:07 | Сообщение # 6
Немертвый граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 128
Статус: Offline
Да, трасса 60 классный фильмец)

Последнее банное слово всегда за админом.
_____
Бугогашеньки, мои хорошие.
_____
I'm a Dragon!
_____
Если долго смотреть на мою аватарку, то покажется что она шеволится. Не верьте - вам только кажется
 
Люб4аДата: Воскресенье, 2009/12/20, 21:52:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Нил О.Ж.Грант 4ева:) "будьте осторожы в выборе своихжеланий..они осуществимы.." БУ))
последними были "Волчок" и "500 дней лета"..второй сильно напомнил "вечное сияние чистого разума"..но загнули немного покруче, сделали более коммедийным..сама задумка заинтриговала..встречаются парень и девушка, которые работали в одной фирме, могли показать сначала 400ый день, потом 1ый..потом 289ый:) я искренне советую все лицезреть это чудо:) и ещё раз..ИКЕЯ рулез)) райский уголок недостижимого уюта)
"Волчок"- фильм после которого плакала, жизнь маленькой девочки, отбившейся от людей, живующая на отроге города, с пьяницей "ночной бабочкой" мамой..подружившейся с мальчиком, который умер, каждый день приходя к нему на могилу..говоря с ним, придумывая жизнь, ту..в которую ей никогда не попасть, но та..которую она считала лучше всех жизней на свете..умирает её бабушка, второй член семьи..мать винит во всем ребенка..ребенок вырастает отшельником.."Волчок"..который мать ей подарила в начале фильма целиком описывает девочку..конец..мать после передряг, перездов возвращается..и опять уходит..дочка училась-ждала..гуляла-ждала..и тут на её глазах мать сбегает..она бежит за ней..дочь сбивает машина, истеричный смех матери..титры..мелодия за кадром "Баю-баюшки-баю, не ложись на края, придет серенький волчок и укусит за бочок"..Производство: Россия

Добавлено (2009/12/20, 21:51:31)
---------------------------------------------
skazka, С.С.Д. а как эта абревеатура расшифровывается, чем зацепил?.. surprised

Добавлено (2009/12/20, 21:52:18)
---------------------------------------------
Actuallyme, *присоединилась радоваться, услышав знакомые полюбившиеся названия* happy

 
ActuallymeДата: Понедельник, 2009/12/21, 01:03:33 | Сообщение # 8
Мисс Паника
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 53
Статус: Offline
Люб4а, ну ты конешно наспойлерила с Волчком) теперь смотреть то неинтересно...

а вот 500 дней лета посмотрю обязательно)


Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.
 
Люб4аДата: Вторник, 2009/12/29, 00:26:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Actuallyme, блин..я когда вхожу в раж, меня просто остановить тяжело..простите..в след.раз сдержанней буду))

Последнимбыл "Сид и Нэнси"..ну..открыто скажем положительных эмоций мало, иногда, если серьезно задавалась вопрос "Где здесь ближайший туалетос?!"..ну Нэнси и истеричная..жуть..я думала я истеричк..нееее, я не знала Нэнси, все познается в сравнении))..либо фильм реально стёб, либо не знаю..ничего святого..а поведение Сида иногда задевало, будто бы в нем два человека жило.. smile

 
ActuallymeДата: Вторник, 2009/12/29, 13:16:04 | Сообщение # 10
Мисс Паника
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 53
Статус: Offline
Люб4а, истеричка дооооо... я так ржала с момента "О БОЖЕ, СИД! ПОСМОТРИ В ЧЕМ Я ОДЕТА! СКОРЕЕ СНИМИ С МЕНЯ ЭТО!"
а вообще мне фильм тоже so-so... ожидала большего как-то..


Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.
 
Black_carnationДата: Среда, 2010/09/29, 00:02:20 | Сообщение # 11
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
Омена посмотрела.
Хохотала,нда.


Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
Форум » Исскуство в нашем мире » Фильмы » Последний ваш фильм...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


RianMSC © 2024
Хостинг от uCoz