Welcome to Homeworld
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Исскуство в нашем мире » Музыка нашего мира » Ваши открытия (Делимся интересными музыкальными находками^^)
Ваши открытия
Black_carnationДата: Воскресенье, 2009/12/20, 22:49:19 | Сообщение # 16
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
Ultimate Darkness-темненько так...сурьезненько..)недавнее открытие)

Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
Люб4аДата: Воскресенье, 2009/12/20, 23:37:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Бдагодарна человечкам подсадившим на Флёр и А.Орлову..все естественно знают их, но коль делиться впечатлениями, так делиться..пытаюсь через них в последнее время ставить себе голос..авось что-то путное выйдет:)..некоторым нравится..
Также сейчас ометалливать пытаются..нравится Stratovarious и просто фанатею от Nightwish..это единственная группа на сегодняшний день, под которую рисую, появляется безумное желание творить, всплывают новые образы..спасибо Тарье Турунен..люблю твой голос:)
Stillste Stund, может кто-то знает, недавно в поездке в политотдел человек открыл для меня эту группу, нравятся правда немногие песни, но цепляет..из немецкого редко что нравится, а тут..хм..слов нет)
поют парень и девушка, находящиеся в браке и никогда не выходящие на большую сцену, по-моему гении)
 
Black_carnationДата: Пятница, 2010/01/08, 19:16:18 | Сообщение # 18
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
Еще полюбился Сплин и Танцы минус)Песни последних исполняю сама,ибо диапазон позволяет.

Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
MannequinДата: Воскресенье, 2010/01/17, 15:25:08 | Сообщение # 19
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mujuice
Вот нравится и всее))
 
Black_carnationДата: Четверг, 2010/01/21, 07:18:21 | Сообщение # 20
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 78
Статус: Offline
мммм...из современного плей-листа школоты послушала пару песен Bring Me The Horizon.
Пушисто,с напрягом-вообщем,на перемене самое то,чтобы позлить гломурных кис)


Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?" Тут все и кончилось...
______
Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханные убийства, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится...
 
ZeroДата: Вторник, 2010/01/26, 11:48:59 | Сообщение # 21
повелителей демонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Shootki - для любителей ска... очень не плохие тексты. так же Эллизиум из этой же темы.. люблю чёрный кофе. душевные тексты..

тени? ха.. я повелеваю самой тьмой, а не какими то жалкими тенями..
-----------------------------------
вечером приду домой.
положу мозги на полку.
плюну и смахну с них пыль.
всё равно от них нет толку.
 
МаришДата: Среда, 2010/01/27, 23:23:55 | Сообщение # 22
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Dust Heaven - Darkwave.. Замечательны..даже не смотря на то, что это электро-музыка.. Это проэкт Насти и Оли из Flёur.. Особенно нравится песня "Лети"
"Оля и Монстр" проэкт Оли из Flёur, к сожалению, всего одну песню слушаю("Голос"), но чёрт возьми, она великолепна.. Заявнный стиль - Cardiowave..
Funeral. гениальнгая группа. Играют Doom/Gothic/Death/Melodic.. Альбом From This Wounds, думаю, лучший..
From These Wounds (2006)
1. This Barren Skin (8:10)
2. From These Wounds (7:42)
3. The Architecture of Loss (9:02)
4. Red Moon (8:33)
5. Vagrant God (6:15)
6. Pendulum (9:13)
7. Saturn (8:24)
8. Breathing Through You (Bonus T (7:23) <--собственно, трек лист..

Кстати, для любителей чего потяжелее есть замечательный сайт..^_^
http://www.heavy-music.ru/

 
liquidatorДата: Пятница, 2010/02/05, 02:11:08 | Сообщение # 23
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не так давно в связи с косплей деятельностью предложили мне послушать группу Versailles. Полное название - Versailles Philarmonic Quintet. Возможно то, что я сейчас напишу будут попахивать деятельностью пиар менеджера этой группы, но
Ребят, это то, что стоит послушать. Даже если вы не любитель японского - на альбоме Noble есть пара треков на английском. Потрясающая вижуал группа, восстанавливающая атмосферу Франции. К тому же они в десятке самых техничных. Столь потрясающих гитарных соло не слышал еще нигде. Два профессиональных соло гитариста и оперный вокал. Действительно стоит того, чтобы послушать.
 
Форум » Исскуство в нашем мире » Музыка нашего мира » Ваши открытия (Делимся интересными музыкальными находками^^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


RianMSC © 2024
Хостинг от uCoz